Игровой ноутбук 15,6" MSI Stealth (A13VF), FHD IPS 144Hz, Core i7-13620H 4.9GHz, DDR5 40ГБ, NVME 1ТБ, RTX 4060 8ГБ
- В наличии
44 500 ₴
15.6" MSI Stealth (A13VF) 1920x1080 IPS, частота обновления 144Гц, матовое покрытие / Intel Core i7-13620H (2.40-4.90GHz, 10 ядер, 16 потоков, 24MB Cache) / 40GB DDR5 5200MHz / 1TB SSD M.2 NVME / Intel UHD Graphics + NVIDIA GeForce RTX 4060 8GB GDDR6 (искусственный интеллект с 233 AI TOPS, тактовая частота до 2250 MHz, с максимальной мощностью видеокарты 90 Вт с динамическим усилением) / HDMI 2.1, 2хUSB 3.2 Gen2, 2хType-C (один из них DisplayPort / Power Delivery 3.0), RJ-45, комбинированный Jack 3.5mm / Intel Wi-Fi 6 (AX201), Bluetooth v5.2 / WebCam (720p) / стереодинамики 2х2W Sound by Dynaudio, Nahimic 3 Audio Enhancer, Hi-Res Audio Ready / подсветка клавиатуры / вес 2,1 кг / цвет - Black
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство с кабелем питания + коробка
Бесплатная доставка любого товара на сумму более 1000грн по всей территории Украины! Подробности смотрите в пункте "Условия оплаты и доставки" в карточке товара, либо уточняйте у менеджера.
До момента продажи вся техника проходит обслуживание и детальные тесты. Мы предоставляем 12 месяцев гарантии на всю нашу технику и 14 дней на возврат денег, если техника не подошла. За дополнительную плату гарантийный срок можно продлить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4900 МГц |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13620H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 40000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5200 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 44 500 ₴










