Игровой ноутбук 18" Asus ROG G18 (G814FP), QHD+ IPS 240Hz, AMD Ryzen 9 9955HX (16 ядер) DDR5 64GB, NVME 1TБ, RTX 5070 8GB/ NEW
- В наличии
105 700 ₴
18" ASUS ROG Strix G18 (G814FP) QHD+ 2560x1600 (16:10) IPS - ROG Nebula Display, з тонкими рамками, частота оновлення 240Гц з матрицею 10bit на 1.07 млрд кольорів, колірне охоплення 100% DCI-P3, Pantone Validated, з підтримкою Dolby Vision, NVIDIA G-Sync, ACR/ час відгуку- 3мс, яскравість 500 ніт, атиблікове покриття/ AMD Ryzen 9 9955HX (2.50-5.40GHz, 16 ядер, 32 потоків, 64mb Cache)/ 64GB DDR5 5600 MHz/ 1TB SSD M.2 NVME/ AMD Radeon 610M+ NVIDIA GeForce RTX5070 8GB GDDR7 (Dynamic Boost 115W)/ HDMI 2.1, 2x USB 3.2, 2xType-C USB 4 (DisplayPort, G-SYNC, up to 40Gbps; один з портів підтримує протокол Power delivery Thunderbolt 4), RJ45, 3.5 Jack комбінований/ Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3/ Веб камера 1080P FHD, вбудований масив мікрофонів, стереодинаміки (Dolby Atmos, Smart Amplifier Technology)/ Клавіатура з 4-зонним RGB-підсвічуванням/ Вага 3кг/ Батарея 90Вт*г/ Ліцензія Windows 11 Home/ Колір -Eclipse Gray/ Новий в коробці
Лицензия Win 10 (11) – это ключ лицензии вшитый в BIOS. Установку и настройку ОС компания производит за дополнительную плату.
Бесплатная доставка любого товара на сумму более 1000грн по всей территории Украины! Подробности смотрите в пункте "Условия оплаты и доставки" в карточке товара, либо уточняйте у менеджера.
До момента продажи вся техника проходит обслуживание и детальные тесты. Мы предоставляем 12 месяцев гарантии на всю нашу технику и 14 дней на возврат денег, если техника не подошла. За дополнительную плату гарантийный срок можно продлить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 9955HX |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 18 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
- Цена: 105 700 ₴










