Моноблок 21.5" Lenovo ThinkCentre M810z, FHD IPS, Intel Core i5-6500 3.6GHz, 16ГБ DDR4, SSD 240ГБ, Intel HD 530, Win10 Pro
- В наличии
9 900 ₴
Моноблок 21.5" Lenovo ThinkCentre M810z / 1920x1080 IPS, матовое покрытие / Intel Core i5-6500 (3.20-3.60GHz, 4 ядра, 4 потока, 6MB Cache) / 16GB DDR4 / 240GB SSD / Intel HD Graphics 530 / DP, 6xUSB 3.1 Gen1 (один из них Always On, быстрая зарядка), комбинированный 3.5 Jack, LAN (RJ-45) Gigabit / USB Bluetooth 5.0 + WіFі 2.4Ghz/5Ghz/ веб-камера FHD (1080p) фиксированный фокус, с двойным микрофоном, светодиодным индикатором, шторкой приватности / стереодинамики 2x2W / крепление VESA 100х100мм / Размер 535x45x363 мм / вес 7.7 кг / цвет черный / Лицензия Win 10 Pro
Комплектация: моноблок Lenovo M810z + адаптер USB WіFі /Bluetooth + кабель питания
К этому товару можно дополнительно приобрести Новую подставку для монитора (UNOXAR UX-MDS-10) со скидкой — при покупке вместе с моноблоком стоимость составит всего 700 грн.
Лицензия Win 10 (11) Pro – это ключ лицензии вшитый в BIOS. Установка и настройка ОС компания производит за дополнительную плату.
Бесплатная доставка любого товара на сумму более 1000грн по всей территории Украины! Подробности смотрите в пункте "Условия оплаты и доставки" в карточке товара, либо уточняйте у менеджера.
До момента продажи вся техника проходит обслуживание и детальные тесты. Мы предоставляем 12 месяцев гарантии на всю нашу технику и 14 дней на возврат денег, если техника не подошла. За дополнительную плату гарантийный срок можно продлить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-6500 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 21.5 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
- Цена: 9 900 ₴










