
Мини ПК (неттоп) Intel NUC 5i7RYH Mini, Intel Core i7-5557U 3.4 GHz, DDR3 8ГБ, SSD 128 ГБ
- В наличии
4 900 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Intel NUC 5i7RYH Mini Intel Core i7-5557U / DDR3 8GB / SSD 128GB / Wi-fi (a/b/g/n) + BT, miniHDMI+miniDisplaypo
Бесплатная доставка любого товара на сумму более 1000грн по всей территории Украины! Подробности смотрите в пункте "Условия оплаты и доставки" в карточке товара, либо уточняйте у менеджера.
До момента продажи вся техника проходит обслуживание и детальные тесты. Мы предоставляем 12 месяцев гарантии на всю нашу технику и 14 дней на возврат денег, если техника не подошла. За дополнительную плату гарантийный срок можно продлить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i7-5557U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, mini DisplayPort |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴


