Игровой ноутбук 15.6" Acer Nitro V15, FHD IPS 144Hz, Ryzen 5 7535HS 4.55GHz, DDR5 40ГБ, NVME 1TБ, RTX 4060 8ГБ
- В наличии
45 500 ₴
Ноутбук 15.6" Acer Nitro V15 / 1920x1080 IPS, частота 144Гц, матовое покрытие / AMD Ryzen 5 7535HS (3.3-4.55Ghz, 6 ядер, 12 потоков, 16MB Cache) / 40GB DDR5 4800MHz / 1TB SSD M.2 NVME (512+512) / AMD Radeon 660M + Nvidia GeForce RTX 4060 8GB GDDR6 (TGP 75Вт max) / HDMI 2.1, 3xUSB 3.2, USB Type-C (Thunderbolt 4, DisplayPort, Power Delivery), RJ-45, комбинированный jack 3.5mm / Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth 5.1 / HD вебкамера 720p, микрофон, стереодинамики / подсветка клавиатуры белого цвета / Батарея 57 Вт*ч / Цвет - черный / Вес 2.1кг
Бесплатная доставка любого товара на сумму более 1000грн по всей территории Украины! Подробности смотрите в пункте "Условия оплаты и доставки" в карточке товара, либо уточняйте у менеджера.
До момента продажи вся техника проходит обслуживание и детальные тесты. Мы предоставляем 12 месяцев гарантии на всю нашу технику и 14 дней на возврат денег, если техника не подошла. За дополнительную плату гарантийный срок можно продлить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4550 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Ryzen 5 7535HS |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 40000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 57 Вт/ч |
- Цена: 45 500 ₴










