Ноутбук 15.6 Asus ExpertBook B1 (B1503CVA), FHD IPS, Intel Core i3-1315U 4.50GHz, DDR5 32ГБ, NVME 512ГБ, Intel UHD Graphics, NEW
- В наличии
25 500 ₴
15.6" ASUS ExpertBook B1 (B1503CVA) 1920x1080 IPS, тонкие рамки, антибликовое покрытие/ Intel Core i3-1315U (1.20-4.50GHz, 6 ядер, 8 потоков, 10MB Cache)/ 32GB DDR5 4800MHz/ 512GB SSD M.2 NVME/ Intel UHD Graphics (количество исполнительных блоков - 64)/ HDMI 1.4, 2xUSB 3.2 Gen 2 Type-C (с поддержкой зарядки от PowerBank 65W, Power Delivery, DisplayPort), 2xUSB 3.2 Gen 1, LAN (RJ45) Gigabit Ethernet, jack 3.5mm комбинированный/ Wi-Fi 6E (802.11ax) 2x2, Bluetooth 5.2/ Web-камера 720p HD со шторкой приватности/ Стереодинамики by Dirac/ Сертификация US MIL-STD 810H, сканер отпечатков пальцев/ Батарея 50 Вт/ч/ Вес 1.64 кг/ Цвет Gentle Grey/ Новый в коробке
Бесплатная доставка любого товара на сумму более 1000грн по всей территории Украины! Подробности смотрите в пункте "Условия оплаты и доставки" в карточке товара, либо уточняйте у менеджера.
До момента продажи вся техника проходит обслуживание и детальные тесты. Мы предоставляем 12 месяцев гарантии на всю нашу технику и 14 дней на возврат денег, если техника не подошла. За дополнительную плату гарантийный срок можно продлить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i3-1315U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.64 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 50 Вт/ч |
- Цена: 25 500 ₴










