Ноутбук 17.3" HP ZBook Fury 17, FHD IPS, i7-10850H 5.10GHz, DDR4 16ГБ, NVME 512ГБ, Nvidia RTX3000 6GB, 4G LTE, Win11 Pro
- В наличии
34 500 ₴
17.3" HP ZBook Fury 17 Mobile Workstation G7 (1920x1080) IPS, антибликовое покрытие, яркость: 300 нит/ Intel Core i7-10850H (2.70-5.10GHz, 6 ядер, 12 потоков, 12MB Cache)/ 16GB DDR4 (32GB RAM вместо 16GB + 4000 грн)/ 512GB SSD M.2 NVME/ Intel UHD Graphics 630 + NVIDIA Quadro RTX 3000 6GB GDDR6 (аналог RTX 2060 mobile)/ HDMI 2.0, MiniDP 1.4, 2xUSB Type-C (Thunderbolt 3 40Gbps, DisplayPort 1.4, Power Delivery, HP Sleep and Charge, 10Gbps), 3xUSB 3.1 Gen 1 (один с функцией зарядки), LAN (RJ-45), SD 4.0 media card reader, Smart Card Reader, jack 3.5mm комбинированный/ 4G LTE, Intel Wi-Fi 6 (AX201), Bluetooth 5/ WebCam 720p HD (инфракрасная камера с функцией распознавания лица для Windows Hello, двунаправленный цифровой микрофон HP World Facing Microphone)/ стереодинамики Bang & Olufsen, функциональные клавиши для увеличения и уменьшения громкости/ Сертификация US MIL-STD 810H/ Встроенный чип безопасности TPM 2.0/ Подсветка клавиатуры с защитой от пролива жидкости/ Батарея - 94 Вт*ч/ Лицензия Win 11 Pro/ Вес: 2.76 кг + гравировка клавиатуры в подарок
Лицензия Win 10 (11) Pro – это ключ лицензии вшитый в BIOS. Установку и настройку ОС компания производит за дополнительную плату.
Бесплатная доставка любого товара на сумму более 1000грн по всей территории Украины! Подробности смотрите в пункте "Условия оплаты и доставки" в карточке товара, либо уточняйте у менеджера.
До момента продажи вся техника проходит обслуживание и детальные тесты. Мы предоставляем 12 месяцев гарантии на всю нашу технику и 14 дней на возврат денег, если техника не подошла. За дополнительную плату гарантийный срок можно продлить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4900 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i7-10850H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro RTX 3000 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, LTE, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.76 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 94 Вт/ч |
- Цена: 34 500 ₴










