Блок питания (зарядное устройство) Baseus Super Si TZCCSUP 25W Type-C + кабель USB-C 1m 3A, NEW
- В наличии
650 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевое зарядное устройство Baseus Super Si TZCCSUP 25W With cable Type-C to Type-C 3A 1m Black (TZCCSUP-L01) NEW
Сетевое зарядное устройство Baseus Super Si TZCCSUP 25W — компактное и мощное решение для быстрой зарядки современных смартфонов, планшетов и других гаджетов с разъёмом USB Type-C. Поддержка технологий Power Delivery (PD) и Quick Charge обеспечивает эффективную и безопасную зарядку. В комплекте идёт кабель Type-C to Type-C длиной 1 м (3A), готовый к использованию сразу после покупки. Технология Super Si (кремний) снижает нагрев, повышает энергоэффективность и продлевает срок службы устройства. Отличный выбор для дома, офиса и путешествий.
Бесплатная доставка любого товара на сумму более 1000грн по всей территории Украины! Подробности смотрите в пункте "Условия оплаты и доставки" в карточке товара, либо уточняйте у менеджера.
До момента продажи вся техника проходит обслуживание и детальные тесты. Мы предоставляем 12 месяцев гарантии на всю нашу технику и 14 дней на возврат денег, если техника не подошла. За дополнительную плату гарантийный срок можно продлить.
До момента продажи вся техника проходит обслуживание и детальные тесты. Мы предоставляем 12 месяцев гарантии на всю нашу технику и 14 дней на возврат денег, если техника не подошла. За дополнительную плату гарантийный срок можно продлить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴










