Игровой ноутбук 15.6" Acer Nitro V15, FHD IPS 165Hz, Core i5-13420H 4.6GHz, DDR4 32ГБ, NVME 1TБ, RTX 5050 8GB, Win11, NEW
- В наличии
52 000 ₴
15.6" Acer Nitro V 15 (ANV15-52-57BB) 1920x1080 (16:9) IPS с тонкими рамками, частота обновления 165Hz, яркость 300 нит, матовое покрытие / Intel Core i5-13420H (3.40–4.60GHz, 8 ядер, 12 потоков, 12MB Cache) / 32GB DDR4 3200MHz / 1TB SSD M.2 NVME / Intel UHD Graphics for 13th Gen + GeForce RTX 5050 8GB GDDR7 (TGP 75W) / HDMI 2.1, 3xUSB 3.2 Gen 1 (5 Gbps, один из них HP Sleep & Charge), USB Type-C (Thunderbolt 4, Power Delivery, DisplayPort), LAN (RJ-45) Gigabit, комбинированный 3.5 Jack / Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth 5.2 / WebCam (720p) Temporal Noise Reduction / 2 стереодинамика DTS X: Ultra Audio, Acer TrueHarmony, Acer Purified, искусственное шумоподавление, совместим с Cortana с голосовым управлением / подсветка клавиатуры янтарного цвета / батарея 76 ВТ*ч / цвет – Obsidian Black / вес 2.1кг / лицензия Win 11 Home / новый в коробке
Бесплатная доставка любого товара на сумму более 1000грн по всей территории Украины! Подробности смотрите в пункте "Условия оплаты и доставки" в карточке товара, либо уточняйте у менеджера.
До момента продажи вся техника проходит обслуживание и детальные тесты. Мы предоставляем 12 месяцев гарантии на всю нашу технику и 14 дней на возврат денег, если техника не подошла. За дополнительную плату гарантийный срок можно продлить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 76 Вт/ч |
- Цена: 52 000 ₴










