Ноутбук 15.6" HP Victus (15-fa2082wm), FHD IPS 144Hz, Intel Core i5-13420H 4.6GHz, DDR4 32ГБ, NVME 1TБ, RTX 4050 6ГБ, NEW
- В наличии
44 900 ₴
15.6" ноутбук HP Victus 15-fa2082wm (1920x1080) IPS, частота обновления 144Гц, матовое покрытие / Intel Core i5-13420H (3.40–4.60GHz, 8 ядер, 12 потоков, 12MB Cache) / 32GB DDR4 3200MHz / 1TB SSD M.2 NVMe / Intel UHD Graphics for 13th Gen + NVIDIA GeForce RTX 4050 6GB GDDR6 / HDMI, 2xUSB 3.2, USB Type-C (DisplayPort), RJ-45, jack 3.5mm / Intel Wi-Fi 6E (802.11ax), Bluetooth v5.3 / веб-камера 720p HD, микрофон, стереодинамики (HP Audio Boost, DTS:X Ultra) / подсветка клавиатуры / вес — 2.3 кг / батарея — 52.5 ВТ*ч / Windows 11 Home / цвет — Mica Silver / новый в коробке.
Лицензия Win 10 (11) Pro – это ключ лицензии вшитый в BIOS. Установку и настройку ОС компания производит за дополнительную плату.
Бесплатная доставка любого товара на сумму более 1000грн по всей территории Украины! Подробности смотрите в пункте "Условия оплаты и доставки" в карточке товара, либо уточняйте у менеджера.
До момента продажи вся техника проходит обслуживание и детальные тесты. Мы предоставляем 12 месяцев гарантии на всю нашу технику и 14 дней на возврат денег, если техника не подошла. За дополнительную плату гарантийный срок можно продлить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Графический чипсет | GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 52.5 Вт/ч |
- Цена: 44 900 ₴











