
Компьютер HP ProDesk 400 g4 Mini, Intel Core i5-8500T (6 ядер), DDR4 8ГБ, SSD 240ГБ, WiFi+ BT 5.0/ Win11 Pro
- В наличии
- Оптом и в розницу
9 700 ₴
Показать оптовые ценыHP ProDesk 400 G4 Mini / Intel Core i5-8500T (2.10–3.50GHz, 6 ядер, 6 потоков, 9Mb Cache) / 8GB DDR4 (установка 16GB RAM вместо 8GB +2000 грн) / 240GB SSD/ Intel UHD Graphics 630/ 2хDP, 4xUSB 3.1, LAN (RJ-45) Gigabit Ethernet, 2x jack 3.5mm / WiFi (a/b/g/n/ac) + BT 5.0 / Габариты (ШхВхГ) 177x34x175 мм / Вес 1.25 кг / Лицензия Win 11 Pro
Лицензия Win 10 (11) – это ключ лицензии вшитый в BIOS. Установку и настройку ОС компания производит за дополнительную плату.
Бесплатная доставка любого товара на сумму более 1000грн по всей территории Украины! Подробности смотрите в пункте "Условия оплаты и доставки" в карточке товара, либо уточняйте у менеджера.
До момента продажи вся техника проходит обслуживание и детальные тесты. Мы предоставляем 12 месяцев гарантии на всю нашу технику и 14 дней на возврат денег, если техника не подошла. За дополнительную плату гарантийный срок можно продлить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 6 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 3500 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5-8500T |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 630 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 240 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Вход микрофонный, DisplayPort, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
- Цена: 9 700 ₴


