Компьютер Fujitsu Esprimo Q558 Mini, Intel Core i3-9100 4.2GHz, DDR4 8GB, SSD 256ГБ, Win 11
- В наличии
7 500 ₴
7 100 ₴
Fujitsu Esprimo Q558 Mini / Intel Core i3-9100 (3.60–4.20GHz, 4 ядра, 4 потока, 6MB Cache) / 8GB DDR4 (16GB RAM вместо 8GB +2000 грн) / 256GB SSD (при замене на 512GB SSD +1000 грн) / видеокарта – Intel UHD Graphics 630 / 4xUSB 3.1, 2xUSB 2.0, 2xDP, DVI, 3xAudio 3.5, LAN (RJ-45) / Размеры (ШxГxВ) 185x190x54 мм / Вес 1.6 кг / Лицензия Win 11 Home
Лицензия Win 10 (11) Pro – это ключ лицензии вшитый в BIOS. Установка и настройка ОС компания производит за дополнительную плату.
Бесплатная доставка любого товара на сумму более 1000грн по всей территории Украины! Подробности смотрите в пункте "Условия оплаты и доставки" в карточке товара, либо уточняйте у менеджера.
До момента продажи вся техника проходит обслуживание и детальные тесты. Мы предоставляем 12 месяцев гарантии на всю нашу технику и 14 дней на возврат денег, если техника не подошла. За дополнительную плату гарантийный срок можно продлить..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i3-9100 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 630 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Вход микрофонный, Combo-разъем микрофон/наушники, DisplayPort, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 7 100 ₴








