Компьютер Fujitsu Esprimo Q556 Mini, Intel Core i5-6500T 3.1GHz, DDR4 8GB, SSD 120ГБ, Intel HD 530
- В наличии
6 400 ₴
5 100 ₴
Fujitsu Esprimo Q556 Mini/ Intel Core i5-6500T (2.50-3.10GHz, 4 ядра, 4 потока, 6Mb Cache)/ 8GB DDR4 (16GB RAM вместо 8GB + 2000 грн)/ 120GB SSD (при замене на 240GB SSD +1000 грн)/ видеокарта — Intel HD Graphics 530/ 4xUSB 3.1, 2xUSB 2.0, DP, DVI, ComPort, 2xAudio 3.5, LAN (RJ-45) Gigabit/ Размеры (ШxГxВ) 185x190x54 мм/ Вес 1.6 кг
Бесплатная доставка любого товара на сумму более 1000грн по всей территории Украины! Подробности смотрите в пункте "Условия оплаты и доставки" в карточке товара, либо уточняйте у менеджера.
До момента продажи вся техника проходит обслуживание и детальные тесты. Мы предоставляем 12 месяцев гарантии на всю нашу технику и 14 дней на возврат денег, если техника не подошла. За дополнительную плату гарантийный срок можно продлить..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-6500 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 120 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | DVI, DisplayPort, COM-порт, PS/2, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 5 100 ₴







