Игровой ноутбук Asus ROG G17, 17.3" QHD+ IPS 240Hz, AMD Ryzen 9 7845HX 5.2 GHz, DDR5 32GB, NVME 1TБ, RTX 4060 8GB, Win11, (REF)
- В наличии
69 500 ₴
65 300 ₴
17,3" Asus ROG Strix G17 (G713PV) QHD+ (2560×1440) IPS с тонкими рамками, частота обновления 240Гц с матрицей 10bit на 1.07 млрд цветов, цветовой охват 100% DCI-P3, с поддержкой G-Sync, MUX Switch + NVIDIA Advanced Optimus, Dolby Vision HDR, время отклика 3мс, яркость 300 нит, антибликовое покрытие/ AMD Ryzen 9 7845HX (3.00-5.20GHz, 12 ядер, 24 потока, 64MB Cache)/ 32GB DDR5 5200MHz/ 1TB SSD M.2 NVME/ AMD Radeon 610M + NVIDIA GeForce RTX 4060 8GB GDDR6 (TGP 140W: 115W+25W Dynamic Boost)/ HDMI 2.1 FRL, 2xUSB 3.2 Gen 1, Type-C (DisplayPort, Power delivery, G-SYNC/ передача данных 10Gbps), Type-C (DisplayPort, G-SYNC, передача данных 10Gbps), RJ-45, jack 3.5mm/ Intel Wi-Fi 6E (802.11ax 22) Bluetooth v5.3/ Веб-камера 720p HD, встроенный микрофонный массив, стереодинамики с технологией Smart Amplifier оптимизируют выходную мощность для лучшего, более чистого звука без искажений, шумоподавление от искусственного интеллекта, сертификация Dolby Atmos Hi-Res (для наушников)/ клавиатура с RGB подсветкой каждой клавиши/ Вес 2.8 кг/ Батарея — 90 Втч/ цвет Eclipse Gray/ Лицензия Win 11 Home/ Новый в коробке
Factory Refurbished (заводской рефаб) — это техника, которая была возвращена производителю по разным причинам (брак, возврат, витринный экземпляр) и восстановлена до состояния нового товара непосредственно на заводе с упрощенной упаковкой. Новый товар.
Лицензия Win 10 (11) – это ключ лицензии вшитый в BIOS. Установку и настройку ОС компания производит за дополнительную плату.
Бесплатная доставка любого товара на сумму более 1000грн по всей территории Украины! Подробности смотрите в пункте "Условия оплаты и доставки" в карточке товара, либо уточняйте у менеджера.
До момента продажи вся техника проходит обслуживание и детальные тесты. Мы предоставляем 12 месяцев гарантии на всю нашу технику и 14 дней на возврат денег, если техника не подошла. За дополнительную плату гарантийный срок можно продлить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 |
| Частота процессора | 5200 МГц |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 7845HX |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5200 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
- Цена: 65 300 ₴











