Ноутбук, Asus Vivobook 17.3" IPS, Intel Core 5 120U 5.0GHz, DDR4 24ГБ, NVME 512GБ, Intel Iris Xe, Win 11, NEW
- В наличии
29 500 ₴
17,3" ASUS VivoBook (F1704VAP-SB52)/ 1920x1080 (16:9) IPS/ Intel Core 5 120U (1.40-5.00GHz, 10 ядер, 12 потоков, 12mb Cache)/ 24GB DDR4 3200MHz/ 512GB SSD M.2 NVME/ Intel Iris Xe Graphics (количество исполнительных блоков - 80)/ HDMI 2.1, 2xUSB 3.2 (5Gbps), USB 3.2 Type-C (5Gbps), USB 2.0, jack 3.5mm / Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth 5.2/ Веб-камера 720p HD/ Стереодинамики SonicMaster/ Островная клавиатура с подсветкой/ Батарея 50 Вт/ч/ Вес 2.1 кг/ Цвет Quiet Blue/ Лицензия Win 11 Home/ Новый в коробке
Примечание: лицензия Win 10 (11) – это ключ лицензии вшитый в BIOS. Установка и настройка ОС компания производит за дополнительную плату.
Бесплатная доставка любого товара на сумму более 1000грн по всей территории Украины! Подробности смотрите в пункте "Условия оплаты и доставки" в карточке товара, либо уточняйте у менеджера.
До момента продажи вся техника проходит обслуживание и детальные тесты. Мы предоставляем 12 месяцев гарантии на всю нашу технику и 14 дней на возврат денег, если техника не подошла. За дополнительную плату гарантийный срок можно продлить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 5 120U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 24 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Iris Xe |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 50 Вт/ч |
- Цена: 29 500 ₴











