18" MSI Raider QHD+(2560x1600) 240Hz, i9-14900HX(24 ядра), 64GB DDR5, 2TB SSD, RTX 4070 8GB GDDR6, Новый товар
- В наличии
115 000 ₴
105 700 ₴
18" MSI Raider 18 A14VGG/ QHD+ (2560x1600) IPS, частота 240Hz с матрицей 10bit на 1.07 млрд цветов, цветовой охват 100% DCI-P3, антибликовое покрытие/ Intel Core i9-14900HX (2.20-5.70GHz, 24 ядра, 32 потока, 36mb Cache)/ 64GB DDR5 4800MHz/ 2TB SSD M.2 NVME/ Intel UHD Graphics for 14th Gen + RTX 4070 8GB GDDR6 (мощность 140W)/ HDMI 2.1 (8K 60Hz/ 4K 120Hz), 3xType-A USB3.2, Thunderbolt 4 (DisplayPort™/ Power Delivery 3.1), Thunderbolt 4 (DisplayPort™), SD Express, jack 3.5mm комбинированный, RJ-45/ Intel Killer Wi-Fi 7 (802.11be), Bluetooth 5.4/ Веб-камера со шторкой приватности 1080p HDR с инфракрасным 3D сканером лица (3DNR+)/ стереодинамики 6 шт (4x2W + 2x2W) Hi-Res Audio Ready/ Игровая клавиатура SteelSeries RGB с подсветкой каждой клавиши и клавишей Copilot/ Батарея 100 Вт/ч/ Вес 3.6 кг/ Цвет Core Black/ Лицензия Win 11 Home/ Новый в коробке
Лицензия Win 10 (11) – это ключ лицензии вшитый в BIOS. Установку и настройку ОС компания производит за дополнительную плату.
Бесплатная доставка любого товара на сумму более 1000грн по всей территории Украины! Подробности смотрите в пункте "Условия оплаты и доставки" в карточке товара, либо уточняйте у менеджера.
До момента продажи вся техника проходит обслуживание и детальные тесты. Мы предоставляем 12 месяцев гарантии на всю нашу технику и 14 дней на возврат денег, если техника не подошла. За дополнительную плату гарантийный срок можно продлить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i9 |
| Частота процессора | 5700 МГц |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core i9-14900HX |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 18 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Графика | |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce RTX 4070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 105 700 ₴











