Ноутбук Apple MacBook Pro 16 А2141, 16" IPS Retina, Core i7-9750H, DDR4 16ГБ, SSD 512ГБ, Pro 5300M 4ГБ
- В наличии
- Оптом и в розницу
23 500 ₴
Показать оптовые цены16" Apple MacBook Pro 16 (a2141) 2019 Space Gray/ 3072x1920 IPS Retina, яркость 500 нит, 100% покрытие DCI-P3 и sRGB, True Tone/ Intel Core i7-9750H (2.60-4.50GHz, 6 ядер, 12 потоков, 12 MB Cache)/ 16GB DDR4/ 512GB SSD NVMe/ Видеокарта Radeon Pro 5300M 4GB GDDR6/ 4хUSB Type C (Thunderbolt 3, DisplayPort, USB 3.1 второго поколения (до 10 Гбит/с), jack 3.5mm)/ Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0/ 720p FaceTime HD камера, 3 встроенные микрофоны студийного качества/ особенности: панель Touch Bar с встроенным датчиком Touch ID, система с шестью динамиками с широким стереозвучанием и поддержкой Dolby Atmos, Трекпад Force Touch, алюминиевый корпус/ батарея 100Вт*ч/ Вес: 2кг
Бесплатная доставка любого товара на сумму более 1000грн по всей территории Украины! Подробности смотрите в пункте "Условия оплаты и доставки" в карточке товара, либо уточняйте у менеджера.
До момента продажи вся техника проходит обслуживание и детальные тесты. Мы предоставляем 12 месяцев гарантии на всю нашу технику и 14 дней на возврат денег, если техника не подошла. За дополнительную плату гарантийный срок можно продлить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | MacOS X |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i7-9750H |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 3072x1920 |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Графический чипсет | AMD Radeon Pro 5300M |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 4 |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 100 Вт/ч |
- Цена: 23 500 ₴










