Ноутбук 15.6" Fujitsu Celsius H7510, FHD IPS, Core i7-10850H (6 ядер) DDR4 32ГБ, SSD 512ГБ, Quadro T1000 4GB, Win11Pro/ 4G LTE
- В наличии
- Оптом и в розницу
27 500 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
15.6" Fujitsu Celsius H7510 (1920х1080) IPS, цветовое охват sRGB 100%, яркость 300нит, антибликовое покрытие/ Intel Core i7-10850H (2.70-4.90GHz, 6 ядер, 12 потоков, 12mb Cache)/ 32GB DDR4/ 512GB SSD M.2 NVME/ Nvidia Quadro T1000 4GB GDDR5 (аналог GeForce GTX 1650 mobile)/ HDMI 2.0b, VGA, 1хUSB 3.2 Gen 1, 2хUSB 3.2 Gen 2, 2хUSB Type-C (20/40Gbps, Power Delivery (15W), DP 1.4, USB 3.1 Gen2 (10 Gbps), RJ-45 Gigabit Ethernet, jack 3.5mm/ 4G LTE/ Intel Wi-Fi 6 (AX201), Bluetooth 5/ WebCam/ Батарея 96 Вт·ч/ MIL-STD-810G/ Лицензия Win11 Pro/ Вес 2.7кг + гравировка клавиатуры в подарок
Лицензия Win 10 (11) Pro – это ключ лицензии вшитый в BIOS. Установку и настройку ОС компания производит за дополнительную плату.
Бесплатная доставка любого товара на сумму более 1000грн по всей территории Украины! Подробности смотрите в пункте "Условия оплаты и доставки" в карточке товара, либо уточняйте у менеджера.До момента продажи вся техника проходит обслуживание и детальные тесты. Мы предоставляем 12 месяцев гарантии на всю нашу технику и 14 дней на возврат денег, если техника не подошла. За дополнительную плату гарантийный срок можно продлить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Тип | Ноутбук |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4900 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i7-10850H |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro T1000 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, LTE, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 96 Вт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 27 500 ₴







