Компьютер Fujitsu Esprimo Q958 Mini, Intel Core i3-8100 3.6GHz, DDR4 8GB, SSD 120ГБ, Win 10 Pro
- В наличии
5 800 ₴
5 600 ₴
Fujitsu Esprimo Q958 Mini / Intel Core i3-8100 (3.60GHz, 4 ядра, 4 потока, 6MB Cache), полный аналог: Intel Core i5-7500/ 8GB DDR4 (16GB RAM вместо 8GB +2000 грн)/ 120GB SSD (при замене на 240GB SSD +1000 грн)/ видеокарта – Intel UHD Graphics 630 / 6xUSB 3.1, 2xUSB 2.0, USB Type-C, 2xDP, DVI, 3xAudio 3.5, LAN (RJ-45) / Размеры (ШxГxВ) 185x190x54 мм / Вес 1.6 кг / Лицензия Win 10 Pro
Лицензия Win 10 (11) Pro – это ключ лицензии вшитый в BIOS. Установка и настройка ОС компания производит за дополнительную плату.
Бесплатная доставка любого товара на сумму более 1000грн по всей территории Украины! Подробности смотрите в пункте "Условия оплаты и доставки" в карточке товара, либо уточняйте у менеджера.
До момента продажи вся техника проходит обслуживание и детальные тесты. Мы предоставляем 12 месяцев гарантии на всю нашу технику и 14 дней на возврат денег, если техника не подошла. За дополнительную плату гарантийный срок можно продлить..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i3-8100 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 630 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 120 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | USB Type-C, DisplayPort, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 5 600 ₴







