Ноутбук 15.6" Fujitsu Celsius H780, FHD IPS, Intel Core i7-8750H (6ядер) DDR4 32ГБ, SSD 512ГБ, Quadro P600 4GB, LTE, Win 11 Pro
- В наличии
- Оптом и в розницу
22 900 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук 15.6" Fujitsu Celsius H780 (1920x1080) IPS, антибликовое покрытие / Intel Core i7-8750H (2.20-4.1GHz, 6 ядер, 12 потоков, 9mb Cache) / 32GB DDR4 / 512GB SSD M.2 NVME / Intel UHD Graphics 630 + NVIDIA Quadro P600 4GB GDDR5 / HDMI, VGA, 3x USB 3.1, 2x USB Type-C (Thunderbolt 3, DP 1.4, Power Delivery 15W), RJ-45, 3.5 Jack комбинированный, кардридер SD / Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0, 4G LTE / WebCam 1080p, 2-направленный микрофон / Сертификация MIL-STD-810G / Батарея 96 Вт·ч (быстрая зарядка 80% за 1.3 часа) / Лицензия Windows 11 Pro / Вес 2.7 кг + гравировка клавиатуры в подарок
Лицензия Win 10 (11) Pro – это ключ лицензии вшитый в BIOS. Установка и настройка ОС компания производит за дополнительную плату.
Бесплатная доставка любого товара на сумму более 1000грн по всей территории Украины! Подробности смотрите в пункте "Условия оплаты и доставки" в карточке товара, либо уточняйте у менеджера.До момента продажи вся техника проходит обслуживание и детальные тесты. Мы предоставляем 12 месяцев гарантии на всю нашу технику и 14 дней на возврат денег, если техника не подошла. За дополнительную плату гарантийный срок можно продлить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Тип | Ноутбук |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 4100 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i7-8750H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro P600 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, LTE, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 22 900 ₴











