Компьютер HP ProDesk 600 G3 MiniTower, Intel Core i5-7500 3.8GHz, DDR4 16ГБ, SSD 256ГБ, Type-C, Win10 Pro
- В наличии
8 400 ₴
7 700 ₴
HP ProDesk 600 G3 MiniTower/ Intel Core i5-7500 (3.40-3.80GHz, 4 ядра, 4 потока, 6Mb Cache)/ 16GB DDR4 (32GB RAM вместо 16GB +4000 грн)/ 256GB SSD M.2 NVME (при замене на 512GB SSD M.2 NVME +1000 грн)/ HD Graphics 630/ USB 2.0, 3хUSB 2.0, 4xUSB 3.1 Gen 1, USB Type-C (с возможностью зарядки), 2xDP, HDMI, Audio 3.5 комбинированный аудиовход, LAN (RJ-45) Gigabit Ethernet/ Габариты (ШхВхГ) 17x27.4x33.8 см/ Вес 7.14 кг/ Лицензия Win 10 Pro
Лицензия Win 10 (11) – это ключ лицензии вшитый в BIOS. Установку и настройку ОС компания производит за дополнительную плату.
Бесплатная доставка любого товара на сумму более 1000грн по всей территории Украины! Подробности смотрите в пункте "Условия оплаты и доставки" в карточке товара, либо уточняйте у менеджера.
До момента продажи вся техника проходит обслуживание и детальные тесты. Мы предоставляем 12 месяцев гарантии на всю нашу технику и 14 дней на возврат денег, если техника не подошла. За дополнительную плату гарантийный срок можно продлить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-7500 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 630 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.14 кг |
- Цена: 7 700 ₴







