Компьютер HP ProDesk 600 G3 MiniTower, Intel Core i3-7100 3.9GHz, DDR4 8ГБ, SSD 120ГБ, Type-C, Win10 Pro
- В наличии
5 100 ₴
4 500 ₴
HP ProDesk 600 G3 MiniTower / Intel Core i3-7100 (3.90GHz, 2 ядра, 4 потока, 3MB Cache) / 8GB DDR4 (16GB RAM вместо 8GB +2000 грн) / 120GB SSD (при замене на 240GB SSD +1000 грн) / HD Graphics 630 / USB 2.0 (быстрая зарядка), 3xUSB 2.0, 4xUSB 3.1 Gen 1, USB Type-C (с возможностью зарядки), 2xDP, HDMI, Audio 3.5 аудiovход комбинированный, LAN (RJ-45) Gigabit Ethernet / Габариты (ШхВхГ) 17x27.4x33.8 см / Вес 7.14 кг / Лицензия Win 10 Pro
Лицензия Win 10 (11) – это ключ лицензии вшитый в BIOS. Установку и настройку ОС компания производит за дополнительную плату.
Бесплатная доставка любого товара на сумму более 1000грн по всей территории Украины! Подробности смотрите в пункте "Условия оплаты и доставки" в карточке товара, либо уточняйте у менеджера.
До момента продажи вся техника проходит обслуживание и детальные тесты. Мы предоставляем 12 месяцев гарантии на всю нашу технику и 14 дней на возврат денег, если техника не подошла. За дополнительную плату гарантийный срок можно продлить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3900 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-7100 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 630 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 120 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.14 кг |
- Цена: 4 500 ₴








