Игровой ноутбук HP OMEN, 16.1" IPS 144Hz, Core i7-14650HX, 32ГБ DDR5, NVME 1TБ, RTX 4060 8ГБ, Win11, Новый (REF)
- В наличии
- Оптом и в розницу
56 700 ₴
Показать оптовые цены 16.1" HP OMEN (16-AE0073CL) / 1920x1080 IPS, частота обновления 144Гц, G-SYNC, яркость 300 нит, матовое покрытие / Intel Core i7-14650HX (3.70-5.20 GHz, 16 ядер, 24 потока, 30MB Cache) / 32GB DDR5 5600 MHz / 1TB SSD M.2 NVME / Intel UHD Graphics for 14th Gen + Nvidia GeForce RTX 4060 8GB GDDR6 (115W) / 3xUSB 3.2, 1xUSB-C (DisplayPort, PD charging), HDMI 2.1, RJ45, аудиоразъем / Wi-Fi 6E (AX211) / Bluetooth 5.3 / Веб-камера 1080p Full HD, двойной микрофон, стереодинамики 2x2W / RGB-подсветка клавиатуры / Батарея – 70 Вт*ч / Вес – 2.3 кг / Лицензия Win 11 Home / Новый в коробке
Factory Refurbished (заводской рефаб) — это техника, которая была возвращена производителю по разным причинам (брак, возврат, витринный экземпляр) и восстановлена до состояния нового товара непосредственно на заводе с упрощенной упаковкой. Новый товар.
Лицензия Win 10 (11) Home – это ключ лицензии вшитый в BIOS. Установку и настройку ОС компания производит за дополнительную плату.
Бесплатная доставка любого товара на сумму более 1000грн по всей территории Украины! Подробности смотрите в пункте "Условия оплаты и доставки" в карточке товара, либо уточняйте у менеджера.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 5200 МГц |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core i7-14650HX |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16.1 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 70 Вт/ч |
- Цена: 56 700 ₴







