Планшет Samsung Galaxy Tab A9+ 11" (1920x1200), 8ГБ, 128ГБ, Android 13, NEW
- В наличии
10 400 ₴
Планшет 11" Samsung Galaxy Tab A9+ Wi-Fi/ 1920x1200, частота обновления 90Гц/ Процессор Qualcomm Snapdragon 695/ 8 ядер (ARM Cortex-A78 2х2.0 GHz + ARM Cortex-A55 6х1.8 GHz)/ Графический процессор Adreno 619/ ОЗУ 8GB, встроенная память 128GB (поддержка карт microSD до 1Tb)/ Основная камера 8Мп (автофокус, запись видео 1080p@30fps) + Фронтальная 5Мп/ USB Type-C, Jack 3.5мм, 4 динаміка (Dolby Atmos)/ Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.1, GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS/ Датчики: акселерометр, гироскопический, геомагнитный, Холла, освещенности/ Android 13 (OneUI 5.1)/ АКБ 7040 мА*г/ Габариты (ВхШхТ): 168.7 х 257.1 х 6.9мм, вага 491г/ Цвет: графит/ Новый в коробе
Бесплатная доставка любого товара на сумму более 1000грн по всей территории Украины! Подробности смотрите в пункте "Условия оплаты и доставки" в карточке товара, либо уточняйте у менеджера.
До момента продажи вся техника проходит обслуживание и детальные тесты. Мы предоставляем 12 месяцев гарантии на всю нашу технику и 14 дней на возврат денег, если техника не подошла. За дополнительную плату гарантийный срок можно продлить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 695 |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A9 |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7040 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168.7 мм |
| Ширина | 257.1 мм |
| Толщина | 6.9 мм |
| Вес | 491 г |
- Цена: 10 400 ₴









