Ноутбук Lenovo ThinkPad P50, 15.6" IPS, Core i7-6820HQ, DDR4 16ГБ, SSD + HDD, NVIDIA 2ГБ
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
13 900 ₴
Показать оптовые цены15.6" Lenovo ThinkPad P50 (1920х1080) LED IPS/ Intel Core i7-6820HQ (2.70-3.60GHz, 4 ядера, 8 потоков, 8mb Cache)/ 16GB DDR4 (32GB RAM вместо 16GB + 4000 грн)/ 256GB SSD M.2 + 500GB HDD/ Intel UHD Graphics 530 + Видеокарта NVIDIA Quadro M1000 2GB GDDR5/ HDMI, mini-DisplayPort, 4хUSB 3.0, USB Type C (Thunderbolt 3), WebCam/ Лицензия Win 10 Pro
Рабочая станция от известной компании Lenovo, модель Lenovo ThinkPad P50. Габариты ThinkPad P50 составляют 377х252х26мм при массе 2.6 кг.
Процессор представляет собой сердце любого компьютера. Intel Core i7-6820HQ (2.70-3.60GHz, 4 ядра, 8 потоков, 8mb Cache) позволит комфортно выполнять любые задачи. Объем ОЗУ в ThinkPad P50 составляет 16 Гб с возможностью расширения до 64 Гб. Для хранения информации предложен скоростной SSD накопитель на 256GB и HDD 500ГБ. Относительно дискретной графики она представлена Nvidia Quadro M1000M. Напомним, что все семейство Quadro предназначено для профессиональных целей, например для работы с CAD. При этом, если вы захотите поразвлечься, то сможете поиграть в современные онлайн игры.
Аппарат оснащен высококачественным IPS-экраном, эргономичной клавиатурой, позволяющей набирать «километры» текста без усталости кистей рук. Что касается внутренней начинки, то здесь все тоже в полном порядке – компьютер с легкостью справляется с самыми ресурсоемкими приложениями. Кроме того, гаджет оборудован всеми необходимыми коммуникациями для подключения.
Лицензия Win 10 (11) Pro – это ключ лицензии вшитый в BIOS. Установку и настройку ОС компания производит за дополнительную плату.
Бесплатная доставка любого товара на сумму свыше 1000 грн. по всей территории Украины! Подробности см. в пункте "Условия оплаты и доставки" в карточке товара или уточняйте у менеджера.
К моменту продажи вся техника проходит обслуживание и подробные тесты. Мы предоставляем 12 месяцев гарантии на всю технику и 14 дней на возврат денег, если техника не подошла. За дополнительную плату гарантийный срок можно продлить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1280 |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro M1000M |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 256 GB |
- Цена: 13 900 ₴









