Комплект: ПК Intel Core i5-7600/ 16GB DDR4/ 120GB SSD + 500GB HDD/ RX 570 8GB, монитор 24" IPS, клавиатура, мышь, WiFi+BT 5.0
- В наличии
20 200 ₴
18 900 ₴
Комплект включает:
-
Корпус: ATX Black Tower
-
Процессор: Intel Core i5-7600 (3.50–4.10GHz, 4 ядра, 4 потоки, 6MB Cache)
-
Оперативная память: 16GB DDR4 (32GB RAM вместо 16GB + 4000 грн)
-
Накопитель: 120GB SSD + 500GB HDD
-
Блок питания: 600W NEW
-
Видеокарта: RX570 8GB GDDR5 (DP, HDMI), 256 бит
Монитор:
EIZO FlexScan EV2430
-
Диагональ: 24.1″ (61 см), разрешение 1920×1200 (16:10), IPS W-LED
-
Экран: матовый, WUXGA, 8‑bit, 300 кд/м², контраст 1000:1, углы обзора 178°/178°
-
Защита зрения: Hybrid Flicker‑Free, Low Blue Light, Auto EcoView, EcoView Optimizer, Paper Mode
-
Эргономика: подставка FlexStand (регулировка высоты 140 мм, наклон 5°‑35°, поворот 344°, портретный режим)
-
Интерфейсы: VGA, DVI‑D, DisplayPort, USB‑Hub 2.0 (1x upstream, 2x downstream), вход/выход 3.5 мм, встроенные динамики 2×1 Вт
-
Экологичность: TCO Certified, Energy Star, EPEAT, LED-подсветка, нулевая потребляемая мощность при выключении
-
Цвет корпуса: серый
-
Год выпуска: 2018
Периферия и дополнительно:
-
Проводной комплект: клавиатура + мышь (USB)
-
Адаптер Proove Multilink Bluetooth 5.0 + Wi-Fi 2.4GHz/5GHz Black NEW
-
Набор кабелей: DP–DP (звук передается от ПК на динамики монитора), Power x2
Добавить к комплекту: Веб-камера Microsoft LifeCam HD-3000, (1280x720) +500 грн
Примечание: фирма-производитель, а так же внешний вид товара могут отличаться от описания и фото товара. Детали можете уточнить у менеджера компании.
Бесплатная доставка любого товара на сумму более 1000грн по всей территории Украины! Подробности смотрите в пункте "Условия оплаты и доставки" в карточке товара, либо уточняйте у менеджера.
До момента продажи вся техника проходит обслуживание и детальные тесты. Мы предоставляем 12 месяцев гарантии на всю нашу технику и 14 дней на возврат денег, если техника не подошла. За дополнительную плату гарантийный срок можно продлить.
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 3900 МГц |
| Модель процессора | Intel Core i5-6600 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 570 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 120 GB |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 18 900 ₴


