Ноутбук 15.6" Dell Latitude E5570, FHD IPS, Intel Core i7-6600U 3.4GHz, DDR4 8ГБ, SSD 128ГБ, R7 M360 2GB, Win10, Клаcс В
- В наличии
11 000 ₴
9 100 ₴
15.6" Dell Latitude e5570 (1920х1080) IPS/ Intel Core i7-6600U (2.60-3.40GHz, 2 ядра, 4 потока, 4mb Cache)/ 8GB DDR4/ 128GB SSD M.2/ Intel HD Graphics 520 + AMD Radeon R7 M360 2Gb DDR3/ USB 3.0, HDMI, VGA, WebCam/ Лицензия Win 10 Pro/ Класc В
Состояние ноутбука - класс В, есть небольшие нюансы по экрану и/или корпусу. Детали можете уточнить у менеджера.
Лицензия Win 10 (11) Pro – это ключ лицензии вшитый в BIOS. Установку и настройку ОС компания производит за дополнительную плату.
Бесплатная доставка любого товара на сумму более 1000грн по всей территории Украины! Подробности смотрите в пункте "Условия оплаты и доставки" в карточке товара, либо уточняйте у менеджера.
До момента продажи вся техника проходит обслуживание и детальные тесты. Мы предоставляем 12 месяцев гарантии на всю нашу технику и 14 дней на возврат денег, если техника не подошла. За дополнительную плату гарантийный срок можно продлить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i7-6600U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon R7 M360 |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 9 100 ₴










