Компьютер Acer Veriton N4640G Mini, Intel Core i3-6100 3.7GHz, DDR4 8ГБ, SSD 120ГБ
- В наличии
5 400 ₴
4 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acer Veriton N4640G Mini / Intel Core i3-6100 (3.70GHz, 2 ядра, 4 потока, 3MB Cache)/ 8GB DDR4 (16GB RAM вместо 8GB +2000 грн)/ 120GB SSD (при замене на 240GB SSD +1000 грн)/ Видеокарта – Intel HD Graphics 530 / VGA, 2xDP, 2xUSB 3.0, 3xUSB 2.0, 3xAudio 3.5 аудiovход, аудиовыход, комбинированный, LAN (RJ-45) Gigabit Ethernet / Размеры (ШxГxВ) 192x204x33.2 мм / Вес 1.3кг
Бесплатная доставка любого товара на сумму более 1000грн по всей территории Украины! Подробности смотрите в пункте "Условия оплаты и доставки" в карточке товара, либо уточняйте у менеджера.
До момента продажи вся техника проходит обслуживание и детальные тесты. Мы предоставляем 12 месяцев гарантии на всю нашу технику и 14 дней на возврат денег, если техника не подошла. За дополнительную плату гарантийный срок можно продлить.
До момента продажи вся техника проходит обслуживание и детальные тесты. Мы предоставляем 12 месяцев гарантии на всю нашу технику и 14 дней на возврат денег, если техника не подошла. За дополнительную плату гарантийный срок можно продлить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-6100 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 120 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴








