Компьютер Lenovo ThinkCentre M700-710 Tiny, Intel Core i3-6100 3.9GHz, 8ГБ DDR4, SSD 120ГБ, Win 10 Pro
- В наличии
5 300 ₴
4 100 ₴
Lenovo ThinkCentre M700-710 Tiny / Intel Core i3-6100 (3.90GHz, 2 ядра, 4 потока, 3MB Cache) / 8GB DDR4 (16GB RAM вместо 8GB +2000 грн) / 120GB SSD (при замене на 240GB SSD +1000 грн) / Видеокарта – Intel HD Graphics 530 / 4xUSB 3.1, VGA, 2xDP, 2xAudio 3.5, LAN (RJ-45) Gigabit Ethernet / Габариты (ВхШхГ) – 34.5x182x179 мм, вес 1.3 кг / Лицензия Win 10 Pro
Лицензия Win 10 (11) – это ключ лицензии вшитый в BIOS. Установку и настройку ОС компания производит за дополнительную плату.
Бесплатная доставка любого товара на сумму более 1000грн по всей территории Украины! Подробности смотрите в пункте "Условия оплаты и доставки" в карточке товара, либо уточняйте у менеджера.
До момента продажи вся техника проходит обслуживание и детальные тесты. Мы предоставляем 12 месяцев гарантии на всю нашу технику и 14 дней на возврат денег, если техника не подошла. За дополнительную плату гарантийный срок можно продлить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3900 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-6100 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 120 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 4 100 ₴











